forkredit.com | http://www.sadowod.com | vivaspb.com | finntalk.com

Назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности, муниципальным служащим, и лицам, работавшим в местных органах государственной власти и управления, общественных и политических организациях

Тема

Предоставление мер социальной поддержки.

Организация

Управление социальной защиты населения Мысковского городского округа.

Общая информация

Предоставление муниципальной услуги осуществляет Управление социальной защиты населения Мысковского городского округа, непосредственно отдел социальных гарантий Управления в соответствии с административным регламентом, утвержденным постановлением администрации Мысковского городского округа от 13.02.2015 г. № 296-нп.

Муниципальная услуга предоставляется следующим категориям граждан:

  • лицам, замещавшим муниципальные должности в Мысковском городском округе на постоянной основе не менее одного года и получавшим денежное вознаграждение за счет средств местного бюджета, освобожденным от муниципальных должностей Мысковского городского округа в связи с прекращением полномочий (в том числе досрочно), и являющихся получателями пенсии, назначенной в соответствии с Законом Российской Федерации от 19.04.1991г №1032-1 "О занятости населения в Российской Федерации", Федеральным законом от 15.12.2001г. №166-ФЗ "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации", Федеральным законом от 17.12.2001 №173-ФЗ "О трудовых пенсиях в Российской Федерации".

Результаты услуги

Прием документов, назначение и выплата пенсии за выслугу лет лицам, замещавшим муниципальные должности и муниципальным служащим Мысковского городского округа, либо отказ в предоставлении муниципальной услуги.

Как можно подать документы

Личное обращение заявителя, почтой непосредственно в отдел помощи семье и детям Управления социальной защиты населения Мысковского городского округа, либо через МАУ Мысковского городского округа «Многофункциональный центр».

Контактная информация

652840 г. Мыски,  ул. Советская, 50, каб. 3.

Телефон: 8 (38474) 2-19-19. Отдел социальных гарантий: 8 (38474) 2-39-87.

Адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Приемное время: понедельник - четверг: с 08-30 до 12-00 и с 13-00 до 17-00.

Перечень документов, необходимых для оказания услуги

  • копии документов, удостоверяющих личность, место жительство заявителя (при обращении представителя заявителя – копии документов, удостоверяющих личность и полномочия представителя заявителя), с предъявлением оригинала, если копия не заверена в установленном действующим законодательством Российской Федерации порядке);
  • копии документов, подтверждающих дату и причину увольнения с муниципальной должности (трудовая книжка);
  • справка о размере денежного вознаграждения (содержания) за 12 полных месяцев осуществления полномочий на муниципальной должности в Мысковском городском округе. Указанные 12 полных месяцев выбираются подряд по выбору лица, обратившегося за назначением пенсии, из пяти лет, предшествовавших дню прекращения осуществления полномочий, либо дню достижения им возраста, дающего право на трудовую пенсию по старости;
  • копия свидетельства о постановке на учет в налоговом органе.

Как можно получить результаты оказания услуги

Лично заявителю.

 

Печать