forkredit.com | http://www.sadowod.com | vivaspb.com | finntalk.com

Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста отдела социальных гарантий

Информация об итогах конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в УСЗН Мысковского городского округа 26 ноября 2015г.
Конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы УСЗН Мысковского городского округа ведущего специалиста отдела социальных гарантий признан не состоявшимся.

Управление социальной защиты населения Мысковского городского округа объявляет конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущего специалиста отдела социальных гарантий (на период отпуска по уходу за ребенком до полутора лет).

Квалификационные требования к уровню профессионального образования: высшее профессиональное образование либо среднее профессиональное образование.

Квалификационные требования к стажу работы: без предъявления требований к стажу работы.

Квалификационные требования к профессиональным навыкам: умение самостоятельно изучать законодательство РФ, уверенный пользователь ПК, владение навыками оперативного и качественного выполнения поставленных задач, эффективного планирования служебной деятельности, осуществления подготовки проектов документов; владение навыками работы по взаимодействию с организациями и гражданами; владение навыками ведения деловых переговоров; умение использовать современные средства, методы и технологии работы с информацией.

Перечень документов, необходимых для предоставления в конкурсную комиссию:

  1. Личное заявление установленной формы;
  2. Собственноручно заполненная и подписанная анкета по утвержденной форме с приложением фотографии;
  3. Копия паспорта или заменяющего его документа (оригинал предъявляется лично по прибытии на конкурс);
  4. Документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заверенные кадровыми службами по месту работы (службы) или нотариально:
    - копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;
    - копия документов о профессиональном образовании, а также по желанию гражданина – о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания;
  5. Документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу или ее прохождение;
  6. Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
  7. Идентификационный номер налогоплательщика;
  8. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера кандидата;
  9. Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера супруги (супруга) и несовершеннолетних детей кандидата. На каждого члена семьи заполняется отдельный бланк.
  10. Документы воинского учета - для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
  11. Согласие на обработку персональных данных;

Несвоевременно представленные документы, а также документы, представленные не в полном объеме или с нарушением правил оформления, не рассматриваются. Предоставленные документы возвращаются по письменному заявлению.

Предполагаемая дата и место проведения конкурса в 15.00 26.11.2015г., Управлении социальной защиты населения Мысковского городского округа ул. Советская, 50 каб. №4. Конкурс проводится в два этапа: конкурс документов и собеседование.

Прием документов будет осуществляться с 10 ноября по 24 ноября 2015 года включительно, кроме выходных и нерабочих праздничных дней. Для участия в конкурсе документы необходимо представить лично по адресу: УСЗН Мысковского городского округа, г. Мыски, ул. Советская, 50, каб. №4.

Справки по телефону 2-19-19